В средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов № 8 имени героя Советского Союза М.Я. Лаптева состоялось торжественное мероприятие.
Грамотами за безупречное исполнение своих обязанностей были награждены: Доминика Абдуллина, Дарья Шарафулина, Дмитрий Соломатин, Кристина Ласкавая, Денис и Максим Барановы. Класс регулярно принимает участие в тематических мероприятиях УФСИН России по Омской области, а также в мероприятиях, организуемых на базе школы.
В классе проводится военно-патриотическая и профориентационная работа по подготовке учащихся к поступлению в высшие учебные заведения ФСИН России.
- От лица учеников хотим поздравить всех сотрудников УФСИН России по Омской области с профессиональным праздником – Днем работников уголовно-исполнительной системы, выражаем благодарность нашим кураторам за подготовку ребят, организацию мероприятий и за поддержку нашей школы, - рассказала директор школы, Ольга Петрова.
Пресс-служба УФСИН России по Омской области