УФСИН России
по Омской области
В храме в честь иконы Божьей матери "Умягчение злых сердец" расположенном на территории колонии-поселения №13 прошла Божественная литургия, которая завершилась святым причастием
2021.06.03 04:56
05.09.2017
В службе приняли участие не только те осуждённые, которые входят в состав православной общины, но и осуждённые, впервые пришедшие на службу. Отец Алексий рассказал осуждённым о жизненном пути пророка Самуила, об его роли в христианстве.
Отец Алексий:
- Главное условие для принятия причастия - исповедь, духовное перерождение, при котором человек признает сделанные ошибки, искренне просит прощенья не у священника, а у самого Бога. Принятие причастия - Таинство, через него человек становиться наследником царствия Божьего, обитателем рая.

© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу
webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.
УФСИН России
по Омской области
http://55.fsin.gov.ru/