новости службы

Сотрудники колонии-поселения № 12 УФСИН России по Омской области оказывают волонтерскую помощь жителям микрорайона Осташково

В рамках волонтёрской помощи сотрудниками колонии-поселения № 12 при содействии ветеранской организации учреждения проведены мероприятия по заливке хоккейной коробки в микрорайоне Осташково.

30.12.2023
Внимание, онлайн-опрос!
С 15 января по 15 февраля 2024 года на официальном сайте УФСИН России по Омской области будет проводиться ежегодный онлайн-опрос граждан по оценке эффективности деятельности ведомства в вопросах профилактики коррупционных и иных правонарушений.
29.12.2023
Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Новым Годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с замечательными и светлыми праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым!

Для всех нас это особая пора – время подведения итогов, построения планов на будущее, определения приоритетных целей и путей их достижения. Вместе с тем на первое место становятся простые, но важные духовные и семейные ценности – любовь к ближним, взаимопонимание, хранение уюта домашнего очага и поддержка в трудную минуту.

Грядущий 2024 год для уголовно-исполнительной системы Российской Федерации будет юбилейным – исполнится 145 лет со дня основания ведомства. Нас ждет много событий, новых проектов, приуроченных к этой памятной дате, которые, я уверен, дадут дополнительный импульс к развитию службы, еще более сплотят наш большой коллектив, который своей деятельностью, ежедневно сопряженной с серьезными рисками для жизни, решает важнейшие государственные задачи, направленные на обеспечение безопасности общества и ресоциализацию осужденных.

Выражаю глубокую признательность и благодарность всем сотрудникам, работникам и ветеранам ведомства, профессорско-преподавательскому составу и курсантам образовательных организаций ФСИН России за верность служебному долгу и Отечеству, преемственность в сохранении и приумножении лучших традиций, высокие нравственные качества – ответственность, дисциплинированность, самообладание, выдержку, умение через преодоление трудностей расти в профессии и добиваться положительных результатов в работе.

От всей души желаю вам, дорогие коллеги, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла, неиссякаемой энергии и успехов в служебной деятельности. Пусть Новый год и Светлый праздник Рождества Христова будут наполнены радостью, любовью, добрыми событиями и новыми свершениями!

Директор ФСИН России
генерал внутренней службы
Российской Федерации

А.А. Гостев

29.12.2023
Сотрудники учреждений УФСИН России по Омской области поздравили детей с наступающим Новым годом

В исправительных колониях № 4, № 6, № 7, № 8, следственных изоляторах № 1 и № 2 прошли новогодние утренники для детей сотрудников.

29.12.2023
В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Омской области произведена замена линии по производству пакетов

В исправительной колонии № 3 состоялось обновление производственной линии по изготовлению полиэтиленовых пакетов, что позволило увеличить выпуск продукции на 40 % и трудоустроить дополнительно двоих осужденных. 

28.12.2023
В департаменте контрактной системы в сфере закупок Администрации г. Омска состоялась рабочая встреча с сотрудниками УФСИН России по Омской области

Состоялась рабочая встреча директора департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Николая Бушуева с сотрудниками отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Омской области.

28.12.2023
Сотрудники УФСИН России по Омской области приняли участие в благотворительной акции
Участники первого благотворительного товарищеского турнира по мини-футболу – представители команд УМВД России по городу Омску, УФСИН России по Омской области, мотоклуб «Ночные волки», депутаты Омского городского Совета вместе с членами Общественного совета посетили маленьких пациентов «Клинического онкологического диспансера» и гематологического отделения «Омской детской клинической больницы».

27.12.2023
В исправительной колонии № 7 УФСИН России по Омской области подвели итоги конкурса новогодних поделок, созданных детьми сотрудников

В исправительной колонии № 7 подвели итоги новогоднего конкурса творческих работ на тему: «Зимний калейдоскоп». 

27.12.2023

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области