новости службы

Новогоднее поздравление директора Федеральной службы исполнения наказаний Аркадия Гостева

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с наступающим 2022 годом!

Новогодние праздники традиционно остаются для нас особенными, наполненными домашним уютом и теплом. Это бесценные моменты встреч с семьей и близкими друзьями, время новых планов, духовного подъема и надежд на преодоление невзгод.

В уходящем году, продолжая работать в непростых условиях пандемии, сотрудники уголовно-исполнительной системы с высокой ответственностью выполняли свой профессиональный долг. Благодаря вашим усилиям удалось не допустить массового распространения опасного заболевания в учреждениях УИС.

Значительные успехи достигнуты в совершенствовании уголовно-исполнительного законодательства, много сделано для расширения практики применения наказаний без изоляции правонарушителей от общества. Продолжена комплексная работа по улучшению условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, повышению качества медицинского обеспечения и уровня безопасности в исправительных учреждениях и следственных изоляторах.

Благодарю личный состав за честную и добросовестную службу.

Несмотря на современные цифровые технологии, которыми в последние годы активно оснащаются учреждения уголовно-исполнительной системы, самым ценным и ключевым ресурсом в этой непростой и нужной обществу работе по-прежнему остаются люди. Здесь важна преемственность и традиции, передача накопленного опыта и тонкостей профессии. Выражаю особую благодарность ветеранам службы, которые, выйдя на заслуженный отдых, продолжают участвовать в жизни коллективов учреждений.

У нас есть семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, защищая других людей, обеспечивая безопасность страны. Важно, чтобы они всегда чувствовали нашу помощь и поддержку.

Желаю всем крепкого здоровья, удачи в добрых начинаниях, счастья, душевного благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий Новый год принесет вам радость и успехи.


Директор ФСИН России
генерал-полковник внутренней службы

Аркадий Гостев

31.12.2021
Уникальная коллекция оружия от УФСИН России по Омской области была представлена на 43-й международной выставке «Клинок – традиции и современность»

УФСИН России по Омской области приняло участие в 43–й международной выставке «Клинок – традиции и современность».

28.12.2021
Начальник УФСИН России по Омской области принял участие в открытии нового административного здания уголовно-исполнительной инспекции

В УФСИН России по Омской области открылось новое административное здание уголовно-исполнительной инспекции ведомства. В открытии принял участие начальник УФСИН России по Омской области генерал-майор внутренней службы Константин Книс.

27.12.2021
Сотрудники ИК-12 УФСИН России по Омской области посетили музейный комплекс «Ветеранов войны и боевых действий»

В экскурсии приняли участие молодые сотрудники исправительной колонии № 12. Мероприятие носило просветительский характер. Организатором посещения музейного комплекса выступили председатель совета ветеранов учреждения Виталий Рохмистров и председатель правления Омской городской общественной организации «Ветеранское братство» Василий Ивлев.

24.12.2021
Подведены итоги работы  Общественного совета при УФСИН России по Омской области в 2021 году

Состоялось итоговое заседание Общественного совета при УФСИН России по Омской области, в работе которого приняли участие временно исполняющий полномочия заместителя начальника УФСИН России по Омской области Егор Капаницких, помощник начальника УФСИН России по Омской области по соблюдению прав человека в УИС Сергей Шульпин и представители общественности.

24.12.2021
Команда «Год за полтора» УФСИН России по Омской области приняла участие в финале Центральной Уральской лиги КВН

В городе Челябинске прошли финальные игры Центральной Уральской лиги международного союза КВН 2021 года. Команда УФСИН России по Омской области «Год за полтора» стала вице-чемпионом Уралки и приняла участие в одном из знаковых фестивалей под названием «Снежные Буераки», традиционно закрывающих сезон.

23.12.2021
Осужденный ОБ-11 изготовил сувенирную монету, посвященную городу Омску

Член кружка художественного творчества осужденных областной больницы № 11 УФСИН России по Омской области своими руками создал увеличенную копию юбилейной монеты номиналом десять рублей, выпущенной в ознаменование присвоения городу Омску звания «Город трудовой доблести».

23.12.2021
Внимание, онлайн-опрос!

С 15 января по 15 февраля 2022 года на официальном сайте УФСИН России по Омской области будет проводиться ежегодный онлайн-опрос граждан по оценке эффективности деятельности ведомства в вопросах профилактики коррупционных и иных правонарушений.

23.12.2021

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области