новости службы

 Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев поздравил сотрудников и ветеранов УИС с Днем работников следственных изоляторов и тюрем

Ежегодно в России 31 октября отмечается День работников следственных изоляторов и тюрем. Выбор даты был обусловлен тем, что 31 октября 1963 г. решением Коллегии Министерства охраны общественного порядка РСФСР был образован новый вид мест содержания под стражей - следственный изолятор. Тогда же установлен порядок содержания лиц, приговоренных к заключению в тюрьмах.

31.10.2021
Проведена рабочая встреча представителя УФСИН России по Омской области и заместителя министра природных ресурсов Омской области

В Министерстве природных ресурсов Омской области проведена рабочая встреча начальника производственного отдела регионального Управления ФСИН России Максима Медведева с заместителем министра Александром Сердюковым.

29.10.2021
В учреждениях УФСИН России по Омской области проходит Всероссийская перепись населения

В УФСИН России по Омской области в рамках Всероссийской переписи населения проводится перепись лиц, содержащихся в исправительных учреждениях.

29.10.2021
Сотрудники УФСИН России по Омской области приняли участие в спортивно-тактических соревнованиях

При поддержке физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация страйкбола Омской области», Омского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и регионального отделения ДОСААФ организованы и проведены соревнования по лазертагу между сотрудниками учреждений уголовно-исполнительной системы.

27.10.2021
В ИК-8 УФСИН России по Омской области приступили к изготовлению новой партии остановочных комплексов

Согласно условиям контракта, заключенного с бюджетным учреждением города Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства», исправительная колония № 8 изготовит для нужд городской администрации 50 павильонов, которые будут установлены на остановках общественного транспорта города.

27.10.2021
Сотрудники УФСИН России по Омской области провели экскурсию для учащихся средней общеобразовательной школы № 8

Учащиеся профильного кадетского класса под кураторством Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области имени Героя Советского Союза Николая Виноградова средней общеобразовательной школы № 8 города Омска посетили выставочную экспозицию по истории уголовно-исполнительной системы нашего региона. Экскурсию для кадетов провели сотрудники отдела по воспитательной и социальной работе с личным составом.

26.10.2021
В исправительной колонии № 3 открыт производственный участок по изготовлению бордюров

В центре трудовой адаптации осужденных исправительной колонии № 3 УФСИН России по Омской области открыт производственный участок по производству бордюрного камня – строительного материала, широко применяемого и востребованного в сфере благоустройства территорий города.

21.10.2021
Члены ОНК совместно с представителями Уполномоченного по правам человека и прокуратуры посетили лечебно-исправительные учреждения УФСИН России по Омской области

Члены Общественной наблюдательной комиссии Омской области Владимир Сапрыкин и Юрий Иванищев совместно с помощником Омского прокурора по соблюдению законов в исправительных учреждениях Евгением Целько и начальником отдела аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека Игорем Патрахиным посетили лечебно-исправительные учреждения № 2 и № 10 УФСИН России по Омской области.

20.10.2021

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области