новости службы

В ФКУ ИК-12 прошел концерт посвященный Дню памяти Виктора Цоя

В ФКУ ИК-12, в присутствии более 600 зрителей из числа осужденных, вокально-инструментальный ансамбль «Лабиринт» дал концерт, посвященный Дню памяти Виктора Цоя - знаменитого советского рок-музыканта.

15.08.2017
В актовом зале ФКУ ИК-12 состоялась тематическая беседа с осужденными, посвященная памяти советского и российского композитора Микаэла Таривердиева

Под негромкий аккомпанемент произведений автора, исполненных на фортепиано участником кружка художественной самодеятельности, начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными Николай Бабкин рассказал о творческом пути Таривердиева. После лекции осужденным был продемонстрирован фильм о жизни и творческом пути выдающегося композитора.

15.08.2017
В ЛИУ-2 проведен турнир по настольному хоккею

В лечебно-исправительном учреждении №2 хоккей - один из любимых видов спорта. Поэтому в летний период администрацией учреждения было принято решение дать возможность каждому почувствовать себя хоккеистом, а может даже стать чемпионом. Так, в учреждении был проведен турнир по настольному хоккею. Желающих принять участие в данном спортивном мероприятии оказалось гораздо больше, чем ожидалось. Всего в турнире приняло участие 67 осужденных из всех отрядов учреждения.

15.08.2017
В исправительной колонии №3 подведены итоги 1-го этапа смотра-конкурса по благоустройству отрядов и прилегающей территории

Данный конкурс проводился в учреждении в течение прошедшего месяца и был направлен на организацию досуга осужденных их нравственно-эстетическое воспитание, а также улучшение санитарно-бытовых условий проживания. По итогам конкурса на общем построении осужденных колонии председатель оценочной комиссии заместитель начальника учреждения Алексей Голиков вручил победителям дипломы и сладкие призы.

15.08.2017
В ИК-4 г. Исилькуль прошел товарищеский матч по футболу между сборными командами администрации учреждения и осужденными

В матче приняли участие сотрудники различных отделов и служб учреждения. Это сотрудники роты охраны, оперативного отдела, отдела безопасности и отдела по воспитательной работе с осужденными. Матч получился захватывающим и зрелищным, тем более что многие из числа осужденных, а также из числа сотрудников администрации в свое время серьезно увлекались футболом. Игра отличалась обилием напряженных моментов: многочисленные удары в створ ворот, мастерская командная игра в пас, красивые голы, блестящие сейфы вратарей.

15.08.2017
 В ЛИУ-2 подведены итоги конкурса на лучшее оформление территории

В конкурсе приняли участие все отряды учреждения. По итогам конкурса победил отряд №3, его клумба оказалась самой красивой и ухоженной. Осужденные, которые ухаживали за ней, будут поощрены администрацией учреждения.

15.08.2017
В ЛИУ-2 с хоккейной командой осужденных "Сибиряк" проведено занятие по тактике игры в предстоящем сезоне

В клубе лечебно-исправительного учреждения №2 проведено теоретическое занятие по общей и специальной тактической подготовке команды в предстоящем сезоне. Также были затронуты вопросы экипировки и запланирован ремонт хоккейного инвентаря.

15.08.2017
Члены Общественной наблюдательной комиссии Омской области посетили ФКУ ИК-4 г. Исилькуль

ФКУ ИК-4 г. Исилькуль посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Омской области Сергей Анатольевич Егоров и Григорий Михайлович Галицкий. Совместно с заместителем начальника исправительной колонии №4 Репп Виталием Владимировичем ими был произведен обход столовой, и пекарни учреждения. Проверено качество приготовления пищи. Далее члены комиссии посетили медсанчасть учреждения, проконтролировали ведение медицинским персоналом приема осужденных. После планового обхода членами Общественной наблюдательной комиссии был проведен прием осужденных по личным вопросам.

15.08.2017

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области