новости службы

Рождественский сочельник в ИК-8

Доброй традицией для учреждения стало посещение его духовным наставником, иереем русской православной церкви отцом Игорем, который является настоятелем Богоявленского прихода в поселке Ключи Омского района и окормляет православную часовню мученика Николая Омского на территории исправительной колонии.

08.01.2018
В ИК-8 прошел концерт творческой группы «Добрый вечер»

В новогодние дни с концертной программой перед осужденными исправительной колонии №8, в культурно-досуговом центре, выступила творческая музыкальная группа «Добрый вечер». В исполнении вокалиста группы Игоря Устюжанина для осужденных прозвучали песни известных российских исполнителей, таких как Стас Михайлов, Игорь Корнелюк, Михаил Круг, Юрий Антонов, Григорий Лепс и других. Евгений Виницкий продемонстрировал звучание саксофона, Александр Ковалев сопровождал пение вокалиста игрой на клавишных инструментах.

08.01.2018
Новогодний шуточный спектакль в ИК-8

Все праздничные новогодние дни на сцене культурно-досугового центра исправительной колонии №8 для осужденных силами участников музыкально-театрального кружка демонстрировалась шуточная музыкально-театральная постановка под названием: «Дед Мороз-футбольный болельщик». В театрализованном представлении для осужденных артисты попытались выразить свои надежды на хорошее выступление сборной России по футболу на предстоящем в этом году Чемпионате мира.

08.01.2018
В ИК-8 Дедушка Мороз поздравил всех осужденных

В исправительной колонии № 8 традиционно в преддверии Нового года Дед Мороз обошел все отряды осужденных учреждения и поздравил с Новым годом, пожелал всем крепкого здоровья, хорошего настроения и скорейшего освобождения. И, конечно же, вручил небольшие подарки тем, кто сумел порадовать дедушку своими творческими способностями или умениями.

08.01.2018
Детский новогодний утренник прошел в ИК-8

В честь празднования нового года в исправительной колонии №8 проведено необычное мероприятие для осужденных. Положительно характеризующиеся осужденные, имеющие семьи смогли пригласить в культурно-досуговый центр колонии свою супругу и ребенка для проведения праздничного новогоднего утренника для детей. На утреннике членами кружка музыкального творчества была представлена праздничная программа включающая в себя встречи со сказочными персонажами, веселыми конкурсами, стихами, песнями и конечно же встреча с Дедушкой Морозом и подарками. Работало импровизированное кафе с чаем и пирожками, соками и сладкими угощениями. Состоялась прогулка на ледяную горку, где папы катались с ребятишками с горки.

08.01.2018
Награждение победителей конкурса снежных фигур состоялось в ИК-8

Накануне нового года в исправительной колонии №8 г. Омска состоялось торжественное построение всех осужденных на плацу жилой зоны. С поздравлением и наилучшими пожеланиями выступил начальник учреждения Андрей Шалагинов. Здесь же были озвучены итоги прошедшего творческого конкурса среди отрядов на лучшую снежную фигуру. Администрация учреждения высоко оценила творческий энтузиазм осужденных, которые постарались «не ударить в грязь лицом», а проявить все свои творческие способности, к тому же конкурс проводится среди всех колоний области, и осужденным ИК-8 хотелось показать свои возможности.

08.01.2018
В КЛУБЕ ЛИУ-2 С НОВОГОДНИМ КОНЦЕРТОМ ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ ВЫСТУПИЛ ВОКАЛЬНО- ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «НАДЕЖДА»

В клубе лечебно-исправительного учреждения №2 с новогодней театрализованной программой: «В поисках волшебного телефона» выступили осужденные ВИА «Надежда». В праздничную программу вошли новогодние песни известных исполнителей, а также сценки из новогодней детективной истории.

08.01.2018
Детский утренник в ИК-7

Из года в год администрация исправительной колонии №7 предоставляет осужденным возможность в период новогодних праздников встретиться со своими детьми и близкими в стенах колонии. К мероприятию тщательно готовится творческий коллектив осужденных готовя развлекательную программу для детей, которое всегда проходит весело, заряжая осужденных массой положительных эмоций.

08.01.2018

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области