новости службы

В ФКУ ИК-9 прошли соревнования по мини-футболу между командами осужденных разных отрядов

В данных соревнованиях приняли участие около 50 человек. В команду выбирали лучших игроков из отрядов, что сделало соревнование команд более интересным. По итогам турнирного соревнования команд осужденных первое место в нелегкой борьбе смогла завоевать команда осужденных 8 отряда «Триумф». Второе место завоевала команда осужденных 4 отряда «Локомотив» и третье место в данном виде соревнований заняли осужденные 10 отряда «Металлург».

10.08.2017
В ИК-8 прошла тренировка по сигналу «Пожарная тревога»

Начальник пожарной части во взаимодействии с дежурной сменой учреждения провел практическое тактическое занятие на тему: «Действия пожарного расчета, персонала и осужденных при возникновении пожара».

10.08.2017
Очередную награду вручили коллективу ИК-8 по итогам  городского смотра-конкурса «Лучшее благоустройство и оформление территории некоммерческой организации»

Исправительная колония №8 г. Омска традиционно участвует в ежегодном городском смотре-конкурсе по озеленению, содержанию и оформлению прилегающей территории в номинации «Лучшее благоустройство и оформление территории некоммерческой организации». 9 августа 2017 г. начальнику учреждения Андрею Шалагинову в мэрии г. Омска был вручен за подписью исполняющего обязанности мэра г. Омска Сергея Фролова диплом II степени и позолоченный кубок за призовое место на городском конкурсе «На лучшее содержание и оформление территории, выполненное некоммерческой организацией», в честь празднования Дня города.

10.08.2017
В лечебно-исправительном учреждении №10 осужденным разъяснили порядок осуществления административного надзора после освобождения

В клубе жилой зоны учреждения состоялась встреча представителя Отдела полиции №9 капитана полиции Валерия Медведева с осужденными, которым до конца срока отбывания наказания осталось 6 месяцев. В ходе проведения встречи были рассмотрены вопросы осуществления административного надзора за освобождающимися. Сотрудник полиции озвучил категорию лиц, в отношении которых устанавливается административный надзор, а также обозначил сроки и ограничения, устанавливаемые при административном надзоре.

10.08.2017
В ФКУ ИК-9 прошли соревнования по волейболу

В ФКУ ИК-9 прошли соревнования по волейболу между командами отрядов осужденных, в которых приняли участие свыше 60 человек. Команды отрядов были сформированы из лучших игроков в волейбол, что сделало конкуренцию команд более яркой и захватывающей. Команды не уступали друг другу в умении и ловкости. Однако и среди них оказались лучшие, которые и вошли в тройку победителей турнира.

10.08.2017
В лечебно-исправительном учреждении №10 состоялся свой Сибирский марафон

Второй год подряд осужденные ЛИУ-10 принимают участие в кроссе, приуроченном к проведению в Омске Сибирского международного марафона. Забег проходил по территории учреждения. Желающих принять участие в праздничном забеге было много, но к участию были допущены только те, кто прошел отбор по состоянию здоровья. На старт соревнования вышли 22 осужденных. Специально для проведения кросса администрацией лечебно-исправительного учреждения были подготовлены импровизированные стартовые ворота, на протяжении всей трассы, растянуты ленты флажков. Протяженность дистанции кросса составила 2 километра. Победителям забега, занявшим три призовых места от администрации ЛИУ-10, были вручены сладкие призы.

10.08.2017
 Осужденные ЛИУ-2 поддержали праздничным кроссом Сибирский международный марафон

Осужденные лечебно-исправительного учреждения №2 поддержали праздничным кроссом Сибирский международный марафон и посвятили свой забег «Дню города». Дистанция кросса составила 3 километра. На старт вышли 32 осужденных. Все они члены физкультурно-спортивного кружка учреждения, к данным соревнованиям они готовились не один день.

10.08.2017

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области